| Bluetooth | есть |
| NFC | |
| Канал передачи данных | Bluetooth |
| Профили Bluetooth | SBC АAC |
| Тип беспроводных наушников | свободные |
| FM-радио | |
| Кабель для зарядки | есть |
| Количество пар сменных амбушюров в комплекте | 2 |
| Комплект фиксаторов | |
| Сменные амбушюры | есть |
| Диаметр мембраны | 6 мм |
| Количество излучателей | 2 |
| Складная конструкция | |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип излучателя | динамический |
| Тип крепления | без крепления |
| Беспроводная зарядка (Qi) | |
| Вес | 5 г |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Вид наушников | вставные ("затычки") |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Глубина в упаковке | 11 см |
| Дата выхода на рынок | 2019 г |
| Звук Surround | |
| Конструкция микрофона | встроенный |
| Материал амбушюр | силикон |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофон | есть |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Регулятор громкости | |
| Система активного шумоподавления | |
| Тип наушников | внутриканальные портативные |
| Цвет | черный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Шумоподавление микрофона | есть |
| Быстрая зарядка | |
| Время зарядки | 2 ч |
| Время работы с зарядным чехлом | 20 ч |
| Емкость аккумулятора | 43 мА*ч |
| Емкость зарядного чехла | 380 мА·ч |
| Максимальное время работы | 4 ч |
| Разъем для зарядки | micro USB |
| Тип подключения | беспроводные |

+375(44)739-99-00
+375(29)739-98-00
papajin.by@gmail.com

