| Беспроводная зарядка | |
| Время зарядки | 120 мин |
| Емкость аккумулятора | 262 мА·ч |
| Зарядка от солнца | |
| Технология аккумулятора | Li-Ion |
| NFC | |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | |
| Гироскоп | есть |
| Глубиномер | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик ЭКГ | |
| Компас | |
| Мониторинг кровяного давления | |
| Мониторинг уровня кислорода в крови" | есть |
| Пульсометр | есть |
| Шагомер | есть |
| Bluetooth | есть |
| USB | |
| Wi-Fi | |
| Аудиовыход | |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Разъем для наушников | отсутствует |
| Описание набора | Часы; |
| Влагозащита | есть |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Материал браслета/ремешка | силикон |
| Материал корпуса | пластик |
| Сменный браслет/ремешок | есть |
| Форма корпуса часов | прямоугольник |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Взаимодействие с Android | есть |
| Взаимодействие с iOS | есть |
| Взаимодействие с OS X | |
| Взаимодействие с Windows | |
| Взаимодействие с Windows Phone | |
| Время работы | 240 ч |
| Дата выхода на рынок | 2021 г |
| Макс. Размер браслета | 210 мм |
| Мин. Размер браслета | 140 мм |
| Минимальная поддерживаемая версия Android | 6.0 |
| Минимальная поддерживаемая версия iOS | 10 |
| Наличие фотокамеры | |
| Программная платформа | проприетарная |
| Серия | Lite |
| Способ отображения времени | цифровой (электронный) |
| Тип | часы |
| Цвет | бежевый |
| Цвет ремешка | бежевый |
| Вес | 35 г |
| Вес в упаковке | 210 г |
| Высота | 41.2 мм |
| Высота в упаковке | 76 мм |
| Длина в упаковке | 102 мм |
| Толщина | 10.7 мм |
| Ширина | 35.3 мм |
| Ширина в упаковке | 101 мм |
| FM-радио | |
| Автораспознавание тренировок | |
| Будильник | есть |
| Вибрация | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | |
| Голосовое управление | |
| Дистанционное управление | плеером смартфона |
| Магазин приложений | |
| Планировщик тренировок | |
| Спортивные профили | бег кардио тренировки xодьба йога велоспорт плавание |
| Телефонные звонки | уведомление о входящем звонке |
| Уведомления Facebook | уведомление |
| Уведомления календаря | уведомление |
| Уведомления о SMS | уведомление |
| Уведомления о почте | уведомление |
| Уведомления о тренировке | есть |
| Умный будильник | |
| Диагональ экрана | 1.55 " |
| Изогнутый экран | |
| Наличие подсветки экрана | есть |
| Наличие экрана | есть |
| Отображение цветов | цветной |
| Постоянная работа экрана | |
| Разрешение экрана по вертикали | 360 |
| Разрешение экрана по горизонтали | 320 |
| Сенсорная кнопка | |
| Сенсорный экран | есть |
| Технология экрана | TFT |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 311 |

+375(44)739-99-00
+375(29)739-98-00
papajin.by@gmail.com

