Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 7 (черный, китайская версия)
Арт. 2181209цена:
-
123.62 руб.
- 135.98 руб.
| Беспроводная зарядка | |
| Время зарядки | 120 мин |
| Емкость аккумулятора | 180 мА·ч |
| Зарядка от солнца | |
| NFC | |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | |
| Гироскоп | есть |
| Глубиномер | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик ЭКГ | |
| Компас | |
| Мониторинг кровяного давления | |
| Мониторинг температуры тела | |
| Мониторинг уровня кислорода в крови" | есть |
| Пульсометр | есть |
| Шагомер | есть |
| Bluetooth | есть |
| USB | |
| Wi-Fi | |
| Аудиовыход | |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Описание набора | зарядный кабель |
| Влагозащита | есть |
| Материал браслета/ремешка | силикон |
| Материал корпуса | пластик |
| Сменный браслет/ремешок | есть |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Аналоговый циферблат | |
| Взаимодействие с Android | есть |
| Взаимодействие с iOS | есть |
| Дата выхода на рынок | 2022 г |
| Макс. Размер браслета | 224 мм |
| Мин. Размер браслета | 160 мм |
| Наличие фотокамеры | |
| Тип | браслет |
| Тип SIM-карты | без SIM |
| Цвет | черный |
| Цвет ремешка | черный |
| Вес | 13.5 г |
| Высота | 46.5 мм |
| Толщина | 12.25 мм |
| Ширина | 20.7 мм |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Будильник | есть |
| Вибрация | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Магазин приложений | |
| Планировщик тренировок | |
| Спортивные профили | йога кардио тренировки xодьба гребля велоспорт боевые искусства игровые виды спорта плавание силовые тренировки бег |
| Телефонные звонки | только управление уведомление о входящем звонке |
| Уведомления Facebook | уведомление |
| Уведомления календаря | уведомление |
| Уведомления о SMS | уведомление |
| Уведомления о почте | уведомление |
| Уведомления о тренировке | есть |
| Умный будильник | |
| Диагональ экрана | 1.62 " |
| Наличие подсветки экрана | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Разрешение экрана по вертикали | 490 |
| Разрешение экрана по горизонтали | 192 |
| Сенсорная кнопка | |
| Сенсорный экран | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Тип стекла | устойчивое к царапинам |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 326 |
| Яркость дисплея | 500 нит |

+375(44)739-99-00
+375(29)739-98-00
papajin.by@gmail.com

