| Беспроводная зарядка | |
| Время работы | 7 ч |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | |
| Вибромотор | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Bluetooth | есть |
| DisplayPort | |
| NFC | |
| Wi-Fi | есть |
| Инфракрасный порт | |
| Поддержка MHL | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Вспышка | |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 2 Мпикс |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мпикс |
| Тыловая камера | есть |
| Фронтальная камера | есть |
| QWERTY-клавиатура | |
| Наушники | |
| Описание набора | адаптер питания, кабель USB |
| Сетевой адаптер | есть |
| Стилус | |
| Чехол | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | сиреневый |
| Версия операционной системы | Fire OS 7 |
| Дата выхода на рынок | 2019 |
| Док-станция | |
| Размер встроенной памяти | 16 Гб |
| Размер оперативной памяти | 1024 Мб |
| Размер экрана | 7.0 " |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Процессор | MediaTek MT8163 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Вес | 286 г |
| Длина | 192 мм |
| Толщина | 9.6 мм |
| Ширина | 115 мм |
| FM-тюнер | |
| Голосовая связь | |
| Работа в режиме сотового телефона | |
| Разблокировка по лицу | |
| Сканер карты лица или радужки глаза | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Поддержка карт памяти | microSDHC microSD microSDXC |
| Технология изготовления экрана | IPS |
| Устойчивое к царапинам стекло |

+375(44)739-99-00
+375(29)739-98-00
papajin.by@gmail.com

