Портативное зарядное устройство Borofone BJ18A Coolmy 30000mAh (белый)
Арт. 2362137цена:
-
103.98 руб.
- 114.38 руб.
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Вес | 617 г |
| Входное напряжение | 5V |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение | 5V |
| Выходной разъём | USB Type-A |
| Количество выходов | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Солнечная батарея | |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 68 мм |

+375(44)739-99-00
+375(29)739-98-00
papajin.by@gmail.com

