Портативное зарядное устройство Hoco J72A Easy travel (черный)
Арт. 2172297цена:
-
59.18 руб.
- 65.10 руб.
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Вес | 400 г |
| Входное напряжение | 5V |
| Входной разъём | USB Type-C microUSB |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение | 5V |
| Выходной разъём | USB Type-A |
| Емкость | 20000 мА·ч |
| Количество выходов | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Солнечная батарея | |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 68 мм |

+375(44)739-99-00
+375(29)739-98-00
papajin.by@gmail.com

