Портативное зарядное устройство Hoco J81 Fast Way 10000mAh (черный)
Арт. 2362163цена:
-
64.45 руб.
- 70.90 руб.
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | есть |
| Вес | 238 г |
| Входное напряжение | 5V |
| Выходная мощность | 22.5 Вт |
| Выходное напряжение | 5V |
| Количество выходов | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Солнечная батарея | |
| Толщина | 17 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 68 мм |

+375(44)739-99-00
+375(29)739-98-00
papajin.by@gmail.com

