Портативное зарядное устройство Hoco J83 Standard 10000mAh (черный)
Арт. 2362165цена:
-
68.35 руб.
- 75.19 руб.
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | есть |
| Вес | 270 г |
| Входное напряжение | 5-9V |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Количество выходов | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Солнечная батарея | |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 70 мм |

+375(44)739-99-00
+375(29)739-98-00
papajin.by@gmail.com

