Портативное зарядное устройство Hoco J84 Cool plug 10000mAh (черный)
Арт. 2362711цена:
-
60.98 руб.
- 67.08 руб.
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Вес | 239 г |
| Входное напряжение | 5V |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение | 5V |
| Выходной разъём | USB Type-A |
| Количество выходов | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Солнечная батарея | |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 70 мм |

+375(44)739-99-00
+375(29)739-98-00
papajin.by@gmail.com

